Сообщество Активного Диалога
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Сообщество Активного Диалога


Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Что такое бизнес-партнерство?

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Что такое бизнес-партнерство? Empty Что такое бизнес-партнерство? Пт Травень 10, 2024 6:22 pm

Royal_tear



Каково значение бизнес-партнерства, какие преимущества оно может иметь (распределение обязанностей, доступ к ресурсам и клиентам и др.), и как правильно выбирать партнеров?

Paradox

Paradox

Бизнес-партнерство – это форма предпринимательской деятельности, при которой два или более лиц объединяются для совместного ведения бизнеса. Партнеры делят между собой обязанности, ответственность, прибыли и убытки. Партнерство позволяет объединить ресурсы и навыки для достижения общих целей. Важно, чтобы между партнерами было доверие и четко оговорены условия сотрудничества в письменной форме.

Но я вот хочу открыть тату-салон в одиночку, то есть я буду единственным владельцем бизнеса. Самостоятельно принимать все решения и нести полную ответственность за успехи и неудачи. Это дает полную свободу действий и контроля над бизнесом. Я уже начал присматривать необходимое оборудование (неодимовый лазер для выведения тату бровей http://primelaser.com.ua/products-category/vidalennya-tatu-tatuazhu/ и прочее) для салона.

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі